123 Компания «Капитал» выиграла тендер на проектирование и монтаж инженерных коммуникаций в международном аэропорту «Стригино»
Архив новостей

24 декабря 2014

Компания «Капитал» выиграла тендер на проектирование и монтаж инженерных коммуникаций в международном аэропорту «Стригино»

Генеральным подрядчиком по строительству нового пассажирского терминала нижегородского аэропорта, входящего в холдинг «Аэропорты регионов», стала чешская компания PSJ.

По итогам конкурсного отбора компания «Капитал» выиграла тендер на проведение субподрядных работ по проектированию и монтажу инженерных коммуникаций. «Мы предложили самые выгодные условия по срокам выполнения работ, стоимости материалов, структуре платежей, - отметил совладелец компании «Капитал» Дмитрий Лаптев. – Это стратегический объект федерального уровня, подразумевающий высочайший уровень ответственности и одновременно открывающий перед нашей компанией большие перспективы. Уверен, что немаловажным фактором, сыгравшим в нашу пользу, стала репутация компании и 10-летний срок безупречной работы на строительном рынке».

airport