123 Компания «Капитал» получила допуск СРО на особо опасные объекты
Архив новостей

24 февраля 2015

Компания «Капитал» получила допуск СРО на особо опасные объекты

Компания «Капитал» получила допуск СРО на проведение работ на особо опасных, технически сложных и особо уникальных объектах, таких как:

- метрополитен;

- аэропорт;

 - морской порт;

- линии электропередач, напряжением от 330 кВ;

- объекты космической инфраструктуры;

- ядерные установки и склады для хранения радиоактивных веществ и др.

и т.д.

«Получение подобного допуска – очередной важный шаг в развитии нашей компании, - прокомментировал событие  совладелец компании Дмитрий Лаптев. – Квалификация наших специалистов, профессионализм команды всегда были той точкой опоры, на которой держался наш бизнес. Новый документ предъявляет гораздо более высокие требования и к техническому оснащению компании, и к уровню компетенции специалистов.

Так, наши сотрудники аттестованы Ростехнадзором по промышленной безопасности, наши организация сертифицирована по системе менеджмента качества ISO: 9001. Кроме того, компания располагает набором имущества и оборудования для выполнения работ на особо опасных объектах.

Имея такую серьезную разрешительную документацию и опыт работы на стратегических объектах, мы становимся более конкурентоспособными. И если с подобным допуском можно выполнять работы на объектах космической инфраструктуры, то могу сказать, что выше – только звезды!»